Создание методической копилки

Уважаемые коллеги!

Центр методической подготовки кадров по приоритетным отраслям экономики Московской области ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (далее – Центр ГГТУ) объявляет прием документов для размещения на сайте Центра ГГТУ:

1. Методические рекомендации по разработке актуализированной рабочей программы дисциплины в соответствии с ФГОС СПО.
  2. Методические рекомендации по разработке и формированию ФОС по дисциплинам учебного плана СПО в соответствии с ФГОС СПО.

Цель: создание «Методической копилки» по актуальным вопросам обучения в учреждениях СПО.

Задачи:

1. выявить передовой опыт учреждений СПО для трансляции учреждениям СПО Московской области;
  2. создать банк данных методических рекомендаций в помощь ответственным по данному направлению работы;
  3. обмен опытом работы в данном направлении

Для наполнения банка данных принимаются материалы руководителей образовательных организаций, заместителей руководителей, ответственных за направление работы, педагогических работников.

Требования к оформлению.

Центр ГГТУ оставляет за собой право не размещать материалы, не соответствующие тематике и требованиям.

Дата приема материалов: бессрочно

Авторы методических материалов должны указать источники литературы.

Все авторы получат сертификаты.